Первая в мире интеллектуальная видеокамера Jabra PanaCast с углом обзора 180°

Jabra PanaCast — это первое в мире интеллектуальное панорамное устройство для совместной работы с использованием видео. Имеет три 13-мегапиксельных камеры, которые работают вместе как единое целое благодаря технологии встроенного процессора Jabra PanaCast Vision. Использование нескольких камер обеспечивает полный панорамный обзор на 180°, создает эффект «погружения». Теперь любое помещение может использоваться для видеоконференций. Jabra PanaCast позволяет компаниям использовать свои переговорные с максимальной эффективностью, тогда как у традиционных камер угол охвата примерно на 40% меньше.

Усовершенствованный искусственный интеллект использует нейронную сеть для подсчета количества людей в поле зрения на расстоянии до 12 м и предоставления числовых данных, которые компании могут использовать для работы с календарем, оптимизации использования офисных площадей и управления ресурсами, или для автоматизации управления энергопотреблением объектов, таких как телевизионные мониторы, освещение, оборудование для видеоконференций и многое другое. Технология будет доступна через Jabra PanaCast API, созданный для операционной системы Windows, и может использоваться для площадей большего размера, таких как классные комнаты, аудитории и залы.

Jabra PanaCast

  • Простое подключение plug-and-play с помощью одного USB-кабеля, в дополнительном программном обеспечении нет необходимости.
  • Установленный в камере процессор Jabra PanaCast Vision плавно объединяет изображения с трех камер, «сшивая» их в реальном масштабе времени и обеспечивая обзор в 180°.
  • Ни одной «слепой зоны» в помещении благодаря первой в отрасли системе с тремя камерами.
  • Встроенное программное обеспечение Intelligent Vision позволяет камере распознавать лица и автоматически реагировать на изменение количества участников, их передвижение в переговорной, позволяя им сосредоточиться на обсуждении.
  • Первый в отрасли интеллектуальный зум (Intelligent Zoom) автономно и непрерывно оптимизирует поле зрения, чтобы включить в кадр всех участников обсуждения.
  • Технология Jabra PanaCast Vivid 2.0 позволяет автоматически оптимизировать качество изображения при различных условиях освещения.

Купить