Устройство для проведения презентаций Huddle Hub One+

Huddle Hub позволяет смотреть контент на вашем собственном устройстве, например, ПК, планшете или смартфоне. Участвуйте в конференциях более продуктивно!

Huddle Hub

В конференц-залах

Сидите далеко от экрана? Смотрите презентацию на вашем устройстве

Huddle Hub

Порой, участвуя во встречах из конференц-зала, вы сидите слишком далеко от экрана и не можете разглядеть информацию, которой делятся ваши собеседники. Huddle Hub позволяет смотреть контент на вашем собственном устройстве, например, ПК, планшете или смартфоне. Участвуйте в конференциях более продуктивно вместе с Huddle Hub.

В “аквариумах” или мини-переговорных комнатах

Ваша переговорка не оборудована для проведения конференций? Воспользуйтесь принципом BYOD

Huddle Hub

Обычно мини-переговорные комнаты не оснащают AV-оборудованием. Стол, несколько стульев и телефон — это все, что будет у Вас под рукой. А больше вам ничего и не понадобится! Просто подключите ваше устройство (ноутбук, планшет или смартфон) к Huddle Hub, создайте виртуальную переговорную комнату и принимайте участие во встречах безо всяких проблем! 

В офисе 

В офисе нет свободной переговорки? Теперь это не проблема 

Huddle Hub

Представьте, что вам необходимо представить проект коллегам, а все переговорные комнаты как назло заняты. С Huddle Hub вам не понадобится отдельная комната — вы можете провести переговоры прямо в офисе! При подключении своих устройств (ноутбуков, планшетов и смартфоны) к Huddle Hub ваши коллеги мгновенно увидят вашу презентацию и смогут поделиться контентом с вами, если потребуется.

В неформальной обстановке 

Конференция во время кофе-брейка? Легко и удобно

Huddle Hub

В наше время все больше людей спокойно работают из кафе, холлов или других общественных мест. Huddle Hub это приложение, которое может превратить любое место в уютную переговорку. Присоединяйтесь к видеоконференции с Huddle Hub и делитесь контентом с вашими коллегами. 

В больших аудиториях  

Одного экрана недостаточно? Воспроизводите контент с экрана на любых устройствах 

Huddle Hub

Если ваша встреча происходит в большом зале, кинотеатре, или лекционной аудитории, одного экрана, даже очень большого, может быть недостаточно. Huddle Hub может решить эту проблему, продублировав изображение с экрана на устройствах пользователей или на других экранах.

Перейти в каталог