Цифровая дискуссионная система Bosch CCS 1000D
search
  • Цифровая дискуссионная система Bosch CCS 1000D  – Фото 1
  • Цифровая дискуссионная система Bosch CCS 1000D  – Фото 2
  • Цифровая дискуссионная система Bosch CCS 1000D  – Фото 3
  • Цифровая дискуссионная система Bosch CCS 1000D  – Фото 4

Цифровая дискуссионная система Bosch CCS 1000D

Код товара: CCS 1000D

ЖК-экран
Без ЖК-экрана

Автоматическое наведение камеры
Нет

Тип подключения микрофонов
Проводное

Позиционирование
Большая переговорная (более 13 чел.)

Установка в стойку
Нет

Тип системы
Конференц-система (комплект)

Функция голосования
Нет

Поддержка TrueConf Weathervane
Да

Смотреть все характеристики
Цена по запросу
Количество
Заказать обратный звонок

Остались вопросы?

Получите консультацию нашего специалиста

Цифровая дискуссионная система CCS 1000 D компактна, удобна в настройке и эксплуатации. В то же время эта в высшей степени универсальная система предоставляет ряд усовершенствованных функциональных возможностей. Предназначенная для быстрой и удобной (plug-and-play) установки система идеально подходит для небольших и средних стационарных помещений для заседаний, например зданий муниципалитета, местных бизнес-центров и залов суда, а также для компаний, работающих с арендованным оборудованием, которые смогут использовать ее для своих повседневных мобильных установок.

Цифровая дискуссионная система Bosch CCS 1000D

  • Безупречное воспроизведение речи со встроенной системой Digital Acoustic Feedback Suppression
  • Встроенная система аудиозаписи во внутреннюю память и(или) на карту памяти USB
  • Встроенная поддержка для автоматического управления HD-камерой
  • Усовершенствованные конфигурация и контроль через встроенный веб-браузер
  • Режим экономии энергии: автоматическое отключение после двухчасового бездействия
  • До 245 дискуссионных устройств

Дискуссионное устройство

Цифровая дискуссионная система Bosch CCS 1000D_1

  • Позволяет участникам выступать и слушать других выступающих
  • Может использоваться в качестве пульта участника или председателя
  • Позволяет председателю отключать микрофоны участников
  • Индикатор «Можно говорить» (Possible-To-Speak)
  • Индикатор «Запрос на выступление» (Request-To-Speak)
  • Кабельный зажим
  • Устойчивость к помехам от мобильных телефонов
  • Встроенный громкоговоритель.
  • Микрофон с активируемыми при использовании устройства светодиодными индикаторами и гибкой ножкой (длиной 38 или 48 см)
  • Гнездо наушников с встроенным регулятором громкости

Блок управления

Цифровая дискуссионная система Bosch CCS 1000D_2

  • Обеспечение питанием всех системных элементов (до 80 дискуссионных устройств на один пульт управления)
  • Интуитивное управление режимом работы микрофона и громкостью динамика с помощью емкостных кнопок на передней панели
  • Усовершенствованные конфигурация и контроль через встроенный веб-браузер или с помощью планшета
  • Встроенная поддержка для автоматического управления HD-камерой
  • Запись во внутреннюю память переговоров продолжительностью до 8 часов
  • Запись на внешний USB-накопитель объемом до 128 ГБ (более 4 000 часов)
  • Встроенное цифровое подавление акустической обратной связи (DAFS)
  • Четыре разных выхода для микрофонов (идеальное решение для залов суда)
  • Встроенный динамик и разъем для наушников позволяют наблюдать за ходом слушаний
  • Энергосберегающий режим — сокращение затрат и продление срока службы

Безупречная разборчивость речи

Благодаря усовершенствованной цифровой обработке аудиосигнала и превосходной работе микрофона и динамиков система CCS 1000 D гарантирует безупречную распознаваемость речи. Динамик и микрофон включаются одновременно, что создает более реалистичное ощущение встречи лицом к лицу. В системе используется функция Digital Acoustic Feedback Suppression (DAFS), что позволяет увеличивать громкость без «эффекта АОС».

Расширенные конфигурация и управление

Для расширенного управления совещанием председатель может подключить к системе ноутбук, планшет или ПК, что обеспечит возможность управления обсуждениями. Использование веб-браузера делает возможной расширенную конфигурацию системы, включая управление камерой и настройку выходного аудиосигнала. В этом случае можно задать максимальное количество активных микрофонов — 10.

Записывайте с уверенностью — всегда

Система позволяет выполнять цифровую запись и воспроизведение более 4 000 часов переговоров на одном USB-носителе объемом 128 ГБ или записывать до 8 часов переговоров во встроенную внутреннюю память. Запись и воспроизведение осуществляются либо с помощью пульта управления, либо через веб-сайт.

Управление камерой высокой четкости

К системе без дополнительного программного обеспечения можно подключить до 6 HD-камер. В результате вы получите четкое и резкое видеоизображение выступающего.

Энергосберегающий режим

Дискуссионная система CCS 1000 D может работать в уникальном энергосберегающем режиме, то есть автоматически отключаться после двух часов бездействия. Это не только экономит энергию, но и увеличивает срок службы системы.

Компактность

Установить систему можно очень быстро и просто. Для этого не требуется дополнительного обучения или оборудования: дискуссионные устройства напрямую подключаются к пульту управления c помощью простого последовательного кабельного подключения.

Универсальность

Управлять совещанием можно с помощью ноутбука или планшета либо через веб-браузер системы. Благодаря встроенной поддержке автоматического управления камерой на большом экране можно транслировать в прямом эфире видеоизображение выступающих участников. Кроме того, встроенное записывающее устройство MP3 позволяет удобно вести аудиозапись всего совещания и архивировать данные в электронном виде. Это устраняет необходимость ведения протокола совещания вручную.

Потрясающая надежность

Благодаря безупречно подобранным материалам и компонентам, а также крупномасштабным процедурам обеспечения качества система позволяет проводить в высшей степени продуктивные совещания без каких-либо заминок, в то время как дилеры и компании по аренде оборудования получают возможность снизить затраты на обратные вызовы и повысить клиентскую удовлетворенность.

Эффективные совещания

Цифровая дискуссионная система CCS1000 D отлично подходит для малых и небольших помещений, таких как здания муниципалитета. Председатель может легко управлять ходом заседания, позволяя говорить в микрофон отдельным участникам или нескольким участникам одновременно. При использовании ноутбука или планшета председатель получает расширенные функции управления совещанием, включая возможность управлять обсуждениями c помощью удаленного включения и отключения микрофонов участников и перевода участников из списка ожидания в список выступающих. Благодаря встроенной поддержке автоматического управления камерой на большом экране можно транслировать в прямом эфире видеоизображение выступающих участников. Четкое и резкое видеоизображение на экране создает эффект личного присутствия.

Идеально для залов суда

В ходе судебных заседаний часто требуется записать данные с отдельных аудиоканалов, например все слова подсудимого и все выступление адвоката. Для этого в дискуссионной системе CCS 1000 D реализована возможность подключения четырех разных микрофонов к четырем отдельным выходам для записи внешним записывающим устройством. Кроме того, встроенное записывающее устройство позволяет вести запись из зала заседаний и запись еще одного канала.

Для настоящего и будущего

Дискуссионная система CCS 1000 D интегрируется с различным внешним оборудованием, например системами перевода, системами распределения языковых каналов и системами голосового оповещения. Интерфейс для теле- и видеоконференций можно использовать для соединения друг с другом двух удаленных местоположений. Увеличить или уменьшить число используемых дискуссионных устройств можно за несколько минут, и для этого не требуется выключать или перезапускать систему.

Автонаведение на выступающих с TrueConf Weathervane

Цифровая дискуссионная система Bosch CCS 1000D полностью совместима с решением TrueConf Weathervane, которое является программным аналогом управляющих процессоров для переговорных комнат, интегрируется с TrueConf Terminal и позволяет реализовать автонаведение на говорящих с использованием нескольких PTZ-камер.

Суть работы решения предельно простая. За каждым пультом делегата (микрофон на гусиной шее) закрепляется конкретный преcет конкретной камеры, обеспечивающий максимально качественный захват докладчика на данном месте. Далее ПО считывает с контроллера конгресс-системы активный микрофон и наводит на выступающего закрепленную за ним камеру, одновременно выдавая на ВКС-терминал команду начать захват видеосигнала именно с этой камеры. При одновременном включении нескольких микрофонов конгресс-системы можно настроить захват общего плана.

Новое решение TrueConf Weathervane использует три вида соединений: с контроллером конгресс-системы, с камерами (по протоколам UVC и VISCA), а также по HTTP протоколу с API от TrueConf Terminal (с помощью которого происходит переключение активных камер).

TRUECONF WEATHERVANE

ЖК-экран
Без ЖК-экрана
Автоматическое наведение камеры
Нет
Тип подключения микрофонов
Проводное
Позиционирование
Большая переговорная (более 13 чел.)
Установка в стойку
Нет
Тип системы
Конференц-система (комплект)
Функция голосования
Нет
Поддержка TrueConf Weathervane
Да

Смотрите также

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.