Программный ВКС-терминал TrueConf Room FREE
search
  • Программный ВКС-терминал TrueConf Room FREE – Фото 1

Программный ВКС-терминал TrueConf Room FREE

Код товара: TrueConf Room Free

1 тг.
Количество
Заказать обратный звонок

Остались вопросы?

Получите консультацию нашего специалиста

TrueConf Room — программное обеспечение для ПК в переговорных комнатах и конференц-залах, предназначенное для организации и проведения 4К видеоконференций.

TrueConf Room позволяет превратить любое помещение в полноценную переговорную комнату. Решение удобно в установке, управлении и масштабировании: вам потребуется лишь обычный ПК и доступная AV-периферия.

Используйте TrueConf Room локально и через облако

Программный ВКС-терминал TrueConf Room FREE

У вас уже есть аппаратный ВКС-терминал?

Подключите TrueConf Room к TrueConf Server, нашему защищенному программному решению для видеоконференцсвязи и совместной работы. TrueConf Server обеспечивает удобную интеграцию с корпоративной АТС, Active Directory, телефонией и другими службами.

Программный ВКС-терминал TrueConf Room FREE

Свобода выбора оборудования

Используйте QR код для управления приложением

Программный ВКС-терминал TrueConf Room FREE

TrueConf Room позволяет пользователям управлять приложением с любого доступного устройства, например, с телефона или планшета. Просто отсканируйте QR код и зайдите в панель управления: теперь вы можете полноценно контролировать сеансы связи и настройки приложения.

Контрольная панель TrueConf Room

Удобные раскладки

Программный ВКС-терминал TrueConf Room FREEИспользуйте смартфон, планшет или ноутбук для управления раскладками в конференции. Вы можете выбрать одну из существующих раскладок или создать новую, просто расположив видеоокна в нужном порядке.

Удобный показ контента

Программный ВКС-терминал TrueConf Room FREEПодключите телефон или ноутбук к конференции TrueConf Room и делитесь любым контентом без проводов.

Подробнее 

TrueConf Room API

Используя TrueConf Room API, вы сможете создать свои интерфейсы для управления приложением, например, для киосков, банкоматов или систем самообслуживания, которые не потребуют разработки собственных ВКС решений.

Авторизация и безопасность

Программный ВКС-терминал TrueConf Room FREEАдминистраторы TrueConf Room могут выбрать настройки авторизации, удобные для пользователей и гостей, включая вход по PIN-коду, вход по паролю или незащищенный вход. Безопасные режимы авторизации нужны для того, чтобы пользователи могли полноценно участвовать в видеозвонках и конференциях без риска для системных или сетевых настроек.

Режим администратора

TrueConf Room предоставляет различные права доступа пользователям и администраторам. Администраторы получают полный доступ к панели управления TrueConf Room и могут изменять системные и сетевые настройки, выбирать аудио или видеоустройства и т.д. Пользователи получают полный контроль над конференциями, не рискуя навредить работе системы.

* Обратите внимание, что это платная опция, доступная только в полной версии TrueConf Room Pro.

Лицензирование

У TrueConf Room есть расширенная платная версия TrueConf Room Pro с дополнительными корпоративными опциями. Она требует приобретения лицензии и открывает следующие возможности:

  • Разграничение прав доступа для администратора и пользователей.
  • Возможность добавить корпоративный логотип на главный экран.
  • Отсутствие информационного виджета и надписи "TrueConf Room Free" на главном экране и поверх видео в режиме видеоконференции.

* TrueConf Room Pro доступен только для обладателей платной лицензии TrueConf Server или активной подписки на сервис TrueConf Online. Купить TrueConf Room Pro отдельно от этих решений невозможно.

Смотрите также

Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.